Приточные установки Бризер Tion 3S и Ballu Air Master

12 апреля 2018 года
Приточные установки Бризер Tion 3S и Ballu Air Master

Компактные приточные установки Бризер Tion 3S и Ballu Air Master.


В современных жилых и офисных зданиях, где повсеместно установлены герметичные пластиковые стеклопакеты, приток свежего воздуха сильно ограничен. Открытые окна тоже не решают проблему: зимой из них дует, а летом летит пыль.

Чем мы дышим в помещении, какой там воздух? Воздух в стандартном российском частном доме или квартире традиционно влажный и грязный, абсолютно не пригодный для вашей долгой, комфортной и здоровой жизни. Причиной тому служат мощные испарения на кухне и в ванной комнате, вредные выделения от материалов и отделки в помещениях, выделяемый человеком углекислый газ и опасные продукты сжигания природного газа. Плюс к этому, такая среда — идеальное место для размножения опасных грибов, образования плесени и появления пыли. Постоянно находясь в таком помещении, мы не замечаем опасности и привыкаем к такому воздуху, он становится практически «домашним».

Приточные установки позволяют решить проблему вентиляции. Они снабжены функцией климат-контроля, чтобы поддерживать заданную температуру выходящего в помещение воздуха. Каскад из фильтров очищает уличный воздух от пыли, грязи, мельчайших твердых частиц, аллергенов и вредных микроорганизмов.




Возврат к списку

© 2016-2023 ООО "Вентхол"

Яндекс.Метрика
644042, г. Омск, пр-т Карла Маркса, д. 41/1, офис 419 (4 этаж)

Электронная почта: venthol@mail.ru
Телефон:
8-913-600-52-79
VSRT3S1_VILKA